Главой Комитета по здравоохранению стал Юрий Щербок
Новое назначение в Администрации Петербурга. Главой Комитета по здравоохранению назначен Юрий Щербок. Как сообщает корреспондент "Фонтанки", ранее он работал заместителем начальника военно-медицинской академии по клинической работе.