Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

"Единороссы" обсудят статью Путина на российском селекторе

16 января 2012, 18:10
Члены предвыборного штаба Владимира Путина утвердил график поездок активистов, глав региональных отделений и обсудил основные тезисы статьи премьера в «Известиях».

В Москве прошло первое открытое заседание предвыборного штаба Владимира Путина. Основной темой заседания стало обсуждение статьи кандидата в президенты в «Известиях» «Россия сосредоточивается – вызовы, на которые мы должны ответить».

"Меня зацепила одна фраза о том, что период восстановления закончился. Я давно ждал от Владимира Владимировича этого признания", - сказал глава штаба Путина Станислав Говорухин.

По словам режиссера, разрушенную экономику нельзя реформировать, ее нужно сначала восстановить. Сейчас это уже сделано, и можно приступать к реформам. Станислав Говорухин просит членов штаба особо обратить внимание на слова премьера о стабильности, которую нельзя путать с застоем, сообщает Lifenews.ru.

"Сегодня уже с юмором можем вспоминать программу Явлинского "500 дней. Помните, как он предлагал капитализм за 500 дней. Тогда это воспринимали вполне серьезно. Это только сегодня каждый из нас усмехается", - отметил он.

В свою очередь, Сергей Неверов, секретарь президиума генсовета партии, отмечает, что это первая статья в "Известиях", которая сегодня дает четкое понимание, почему Владимир Владимирович принял решение вновь согласиться с предложением баллотироваться в президенты.

"Нам предстоит серьезно обсудить статью на всероссийском селекторе в рамках "Единой России", - добавил он.