Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В общественный совет в поддержку Прохорова вошли Пугачева, Хабенский, Любимов и Лунгин

23 января 2012, 19:09
В общественный совет в поддержку бизнесмена Михаила Прохорова, баллотирующегося в президенты, вошли Алла Пугачева, Константин Хабенский, Александр Любимов, Павел Лунгин и другие известные лица, сообщили в пресс-службе Прохорова.

По данным "Интерфакса", всего в общественный совет вошли 18 человек, среди которых также Леонид Ярмольник, Андрей Кириленко, Валерий Тодоровский и вице-президент ТНК-ВР Михаил Слободин.

"Члены общественного совета выразили готовность консультировать Михаила Прохорова по важнейшим вопросам предвыборной кампании: по тезисам программы, выстраиванию публичных мероприятий, взаимодействию с различными аудиториями", – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что "члены совета согласились участвовать в работе над программой и после выборов вне зависимости от их исхода".

"Как заявил Прохоров, он в любом случае будет создавать политическую партию на перспективу, а партии нужна будет актуальная, сильная программа", – заявили в пресс-службе бизнесмена.