Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Около 10 тыс. жителей Ленобласти остаются без отопления из-за аварии

В городе Кингисепп (Ленинградская область) произошло отключение центрального отопления, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

"Утечка на центральном теплопроводе, принадлежащем ОАО "Теплосеть Кингисеппа", произошла в пятницу в 10.30 утра. В зоне отключения - 10 тыс. человек", - говорится в сообщении.

Отключены несколько микрорайонов Кингиссепа, более ста жилых домов, два детских сада и три средних школы, в которых уже отменили занятия.

К ликвидации последствий аварии привлечены 94 человека и 20 единиц техники.