Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Митинг на морозе. Студенты про выборы (фото)

В Петербурге прошел один из первых первый в этом году митингов на морозе.

28 января в стужу на Пионерскую площадь отправились студенты. В количестве примерно человек 50. Под красным, вызывающим ассоциации с событиями столетней давности полотнищем с текстом о фальсификациях и самоорганизациях, молодежь говорила про политзаключенных и выборы.

Для подкрепления политического духа пришедшим полагалась греча. В общем, все прошло как и должно было.