Политик сказал спасибо всем, кто голосовал за него на думских выборах, и всем, кто участвовал в сборе подписей для его регистрации в качестве кандидата в президенты.
"Для меня большая честь работать депутатом Законодательного собрания Петербурга, работать на благо жителей такого города как Петербург, и это очень большая ответственность – мы разрабатываем проекты антикоррупционных мер, законы о защите исторического центра Петербурга, о социальной поддержке, контроле над деятельностью правоохранительных органов", – отметил Явлинский.
Говоря о прошедших в Москве и Петербурге митингах, главный "яблочник" напомнил о праве россиян требовать честных выборов, отмены фальсифицированных результатов, освобождения всех незаконно осужденных по политическим мотивам, а также новых честных законов о выборах и регистрации партий.
"Перемены начнутся из Петербурга! Они уже начались тогда, когда вы на прошедших выборах проголосовали за "Яблоко". Спасибо вам за поддержку!" – заявил Григорий Явлинский.