Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

"Лига избирателей" объявила о необычном формате акции 26 февраля

"Лига избирателей" объявила о необычном формате акции 26 февраля. Она предлагает устроить широкое празднование "Честной Масленицы". За несколько дней до президентских выборов "Лига" предлагает выйти на улицы с позитивными эмоциями и без политиков. О запланированной "Честной масленице" сообщается в одноименной группе в Facebook’е.

Среди мест встречи указаны скверы, дворы, главные парки Москвы и музеи-усадьбы. Во время масленицы вы сможете проявить множество собственных креативных идей, взывают к участникам предвыборных гуляний организаторы. Несколько своих они уже предложили "честные блины и честный чай".

"Лига избирателей" надеется, что к 26 февраля все ее члены станут наблюдателями на выборах. По их мнению, масленица — "это уникальная возможность собраться и вспомнить, что помимо политических, есть общегражданские нормы и ценности: честность, честь, уважение, любовь и дружба". Официального заявления по поводу формата протестной акции "Лига избирателей" пока не сделала.