Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Суходольский уехал из Главка. Вместо него заехал грузовик "Доставка продуктов"

Здание ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, где ОМОНом был блокирован экс-глава ГУ МВД по СПб и ЛО Михаил Суходольский, покинул "мерседес" с мигалкой в сопровождении "Ленд Крузера", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Автомобили покинули здание через ворота на Кавалергардской улице и, включив спецсигналы, проследовали по Суворовскому проспекту.

Несколько ранее во двор Главка въехал грузовик с надписью "Доставка продуктов" на кузове.

Напомним, в пятницу президент России Дмитрий Медведев своим указом освободил генерал-полковника полиции Михаила Суходольского от должности начальника петербургского главка МВД. Исполняющим обязанности руководителя управления назначен замначальника главка Сергей Умнов.