Митинг националистов у Дворца спорта "Юбилейный" завершился без существенных происшествий. Протестующие пришли выразить озабоченность ходом судебного следствия по делу Расула Мирзаева, обвиняемого в убийстве 19-летнего москвича Ивана Агафонова. Как уже передавал корреспондент ЗАКС.Ру, в акции приняли участие около 200 человек.
Правда, националисты отказались митинговать в специально организованном для них "загоне" в стороне от "Юбилейного" и проходить через рамки металлоискателей. В итоге органы правопорядка пошли навстречу митингующим и не стали окружать участников акции оцеплением.
Помимо требований справедливого суда над самбистом Расулом Мирзаевым на акции звучали традиционные националистические лозунги "России – русскую власть", "Слава России", "Пока мы едины, мы
непобедимы". Также звучали призывы не допустить избрания на третий срок Владимира Путина и принять участие в акции протеста "Гражданского комитета" 25 февраля.