Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Шествие "За честные выборы" проходит без происшествий

Колонна оппозиционеров приближается к мосту Белинского, передает корреспондент ЗАКС.Ру.  Колонну сопровождает полицейский вертолет.

Колонна в этот раз несколько меньше по численности, чем 4 февраля, но хвост еще продолжает движение по ул. Жуковского.

На этот раз не видно мужчины в окне дома на ул. Белинского, прославившегося на прошлой акции: в 25-градусный мороз он почти вываливался из окна с плакатом  "Я за Путина"  и показывал протестующим неприличный жест.

Пока никаких правонарушений не замечено. Колонна движется спокойно. По словам корреспондента ЗАКС.Ру, полное ощущение де жавю.