Колонна оппозиционеров приближается к мосту Белинского, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Колонну сопровождает полицейский вертолет.
Колонна в этот раз несколько меньше по численности, чем 4 февраля, но хвост еще продолжает движение по ул. Жуковского.
На этот раз не видно мужчины в окне дома на ул. Белинского, прославившегося на прошлой акции: в 25-градусный мороз он почти вываливался из окна с плакатом "Я за Путина" и показывал протестующим неприличный жест.
Пока никаких правонарушений не замечено. Колонна движется спокойно. По словам корреспондента ЗАКС.Ру, полное ощущение де жавю.