Последнее заседание петербургского парламента перед президентскими выборами прошло спокойно.
Хотя депутаты и спорили о "гомофобском законе" Виталия Милонова, в целом атмосфера царила дружеская. Как знать, куда жизнь забросит парламентариев на следующей неделе. Возможно, им суждено отстаивать честность выборов на баррикадах.
Но пока они принимают законы на будущее, в перерывах успевая заполнять открытки к 8 марта.