Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В Москве 14 апреля оппозиционеры проведут акцию в поддержку голодающих

11 апреля 2012, 18:17
Московские оппозиционеры намерены провести в субботу в центре столицы акцию в поддержку голодающих жителей Астрахани, не согласных с итогами выборов мэра города. Об этом сообщил координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

"Учитывая, что ситуация в Астрахани до предела обострилась, принято решение провести в субботу на Пушкинской площади акцию в знак солидарности с Олегом Шеиным и его соратниками", - передает "Интерфакс" слова Удальцова.

По информации Удальцова, группа граждан, которая в последние недели подавала в мэрию уведомления о проведении массовых мероприятий, получила отказ.

"В связи с этим мы проведем встречу граждан с депутатом, которая не требует санкции властей", - отметил оппозиционер.

Он добавил, что основные тезисы встречи: "Астраханцы - мы с вами" и "Нам нужны честные выборы". Удальцов выразил надежду на то, что на акцию придут неравнодушные люди