На Конюшенной площади в воскресенье, 15 апреля, прошел митинг за легализацию права на короткоствольное оружие. На митинге присутствовало около 30 человек, из них выступило около 20.
Кроме того, ранее днем также прошел аналогичный митинг в Сангальском саду. Его проводило новое непартийное движение "Право на оружие". В мероприятии приняли участие около 10 человек.
Подробнее об этом можно прочитать здесь.
Митинг на Конюшенной
Митинг в Сангальском саду
Фото Михаила Масленникова