Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Градозащитники в "их" день - день памятников

В Международный день памятников и исторических мест, 18 апреля в Петербурге прошли сразу два пикета градозащитников. Малочисленность обоих мероприятий компенсировалась благожелательностью прохожих к их участникам. Ранним вечером на Малой Конюшенной "на вахту" заступили активисты Живого города. Спустя полчаса через улицу - на малой Садовой - начали пикетировать участники "Синей ленты".

Пикет "Живого города", посвященный защите здания на Галерной, 6











Пикет "Синей ленты"



















Фото Михаила Масленникова