Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Эсеры подгоняют колонну "Единой России"

Колонна "Справедливой России", которая должна идти на первомайском шествии после "Единой России", обгоняет единороссов.

Как передает корреспондент ЗАКС.Ру с места событий, в колонне начали скандировать "Жулики и воры - пять минут на сборы".  Раздался призыв "Давайте подгоним колонну жуликов и воров, которая стоит перед нами".  

Среди других лозунгов, которые выкрикивают эсеры, "Мир, труд, май - справедливость выбирай", "Петербург против жуликов и воров" и даже "Долой Единую Россию".

В колонне много белых и желтых шариков и флагов "Справедливой России"  и "Молодых социалистов России".