Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Московская молодежь поддержит избранного Президента массовой "Эстафетой-2018"

21 мая 2012, 10:26
22 мая на набережной Тараса Шевченко более 500 активистов движений "Местные" и "Россия молодая", входящих в Штаб единых действий, примут участие в пробеге "Эстафета-2018" в поддержку курса избранного Президента России – Владимира Путина. Об этом сообщает пресс-служба "Штаба единых действий".

"Эстафета-2018" откроется политической викториной на знание программных статей Владимира Путина, после чего более 500 участников начнут забег протяженностью 2018 метров, в знак того, что им, стране, вновь избранному Президенту предстоит активное движение до 2018 года.

На финише будет торжественная встреча победителей и участников забега: выступят команды чирлидеров и уличные танцоры, которые хорошо знают, что такое активное движение – ведь именно оно позволит России быть конкурентоспособной.
Лозунг акции: "Россия, не стой на месте! Бежим на 2018 вместе!".

"В сегодняшней эстафете, как и в реальной жизни, победит не самая сильная, а самая сплоченная, самая единая команда. Имено такая команда у нашего нового Президента, которой предстоит нелегкая, но интересная работа в ближайшие 6 лет. Таким массовым стартом, молодежь символизирует то, что готова и будет помогать Владимиру Путину в работе на своём посту все шесть лет президентского срока", - сказал руководитель проекта "Экологическая экспедиция" движения "Местные", члена Координационного совета "Штаба единых действий" Александр Трунов.