Глава городского комитета по инвестициям и стратегическим проектам Алексей Чичканов покидает свой пост. Чиновник в ближайшее время перейдет на работу в "Газпромбанк", сообщила ЗАКС.Ру пресс-секретарь КИСП Зарина Губаева.
- Это было личное решение Алексея Борисовича, разумеется, он об этом в надлежащем порядке уведомил администрацию губернатора, - пояснила пресс-секретарь комитета.
Отметим, Алексей Чичканов возглавял комитет по инвестициям и стратегическим проектам с октября 2009 года. В 2008 – 2009 гг. работал в ООО "DLA Piper Рус Лимитед". До этого, в 1995 – 2008 гг. занимал различные должности в комитете по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга.
Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.
Женат. Воспитывает трех дочерей.