Сегодня в Белом зале Мариинского дворца пройдут совместные депутатские слушания парламентов Ленинградской области и Петербурга на тему "Перспективы развития сельского хозяйства в условиях присоединения России к Всемирной торговой организации", сообщили в пресс-службе областного ЗакСа.
Организаторы - комиссия по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Законодательного собрания Ленинградской области и комиссия по промышленности, экономике и собственности ЗакСа Петербурга.
В ходе депутатских слушаний прозвучат выступления председателя постоянной комиссии по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Законодательного собрания Ленинградской области Ивана Хабарова, председателя постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности ЗакСа Петербурга Юрия Гатчина, представителей правительства Петербурга и Ленинградской области, руководителей предприятий агропромышленного комплекса, высших учебных заведений, Северо-Западного фонда защиты потребителей.