Молодежная Организация ЛДПР во главе с помощником депутата Госдумы Обертенюком Д.А. встретились с учительницей Татьяной Ивановой, которая открыто заявила о нарушениях в подготовке и проведении декабрьских выборов. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения ЛДПР.
Встреча проходила на даче, куда Иванова пригласила представителей ЛДПР на чай.
"В ходе общения, согласно распоряжению депутата ГД ФС РФ от фракции ЛДПР Волчека Д.Г.(курирующего Санкт-Петербург), Ивановой Т.В. было предложено вступить в ряды ЛДПР, стать его помощником по работе с членами УИКов и наблюдателями на выборах в МСУ в 2014 году. Обертенюк Д.А. сообщил Ивановой Т.В. о готовности РО партии ЛДПР оказать финансовую и юридическую помощь на всех этапах защиты, вплоть до полного оправдания", - сообщает пресс-служба.
По результатам встречи помощник депутата ГД Волчека Д.Г. Обертенюк Д.А. дает характеристику Ивановой Т.В. как исключительно честной, смелой, желающей отстаивать свою репутацию и репутацию честных людей до конца.
"Как мать двоих детей и бабушка, она хочет, чтобы ее дети и внуки жили честно и не боясь!", - сообщает пресс-служба партии.