Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, 24 декабря губернаторы Санкт-Петербурга и Ленинградской области договорились о проведении совместного совещания по проблемам взаимодействия города и области. Среди приоритетных вопросов создание льготных условий для реализации областной сельскохозяйственной продукции на территории Санкт-Петербурга. Совместно будет решатся проблема мусорных свалок и кладбищ. А также будет затронут вопрос отдыха городских подростков в Ленинградской области. Совещание планируется провести после новогодних праздников.