Отношение к объединению фракций у меня больше негативное, так как, по моему мнению, такое объединение ничего не даст прежде всего нашим жителям, - заявил корреспонденту ЗАКС.Ру член фракции Яблоко Павел Солтан, комментируя возможное объединение демократических фракций в ЗакСе.
Павел Солтан также отметил, что такое объединение искусственно и по большому счету не может быть долгим.