ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

29 июля 2014 19:07

"Миллионы тюльпанов" на экспорт

Омут Совета Федерации затягивает Виталия Милонова. Парламентарий упирается, говорит, что хотел бы еще поработать в Петербурге и что "не бросит полковника". Однако этот самый полковник в лице спикера Вячеслава Макарова в ближайший месяц, вероятно, попытается сделать "повышение" главы комитета по законодательству неотвратимым. Наступление на позиции Милонова переходит в активную фазу.
29 июля 2014 1:03

Бондарик в городе

28 июля 2014 21:29

Бойкот и "список Дмитриевой"

Максим Резник призывает бойкотировать губернаторские выборы, но поддержать независимых кандидатов на выборах муниципальных. Он обратился к петербургским оппозиционерам с призывом сформировать единую позицию по дню голосования. Как выяснилось, оппозиционеры еще не определились со своими планами, но кое-кто допускает вариант бойкота и обоих выборов. Политические оппоненты Резника называют предложенный план "стратегией попа Гапона".


28 июля 2014 17:43

Меценаты вне закона

25 июля 2014 16:05

Детективные истории ДНП Солнечное

25 июля 2014 15:28

Детский дом с юго-востока Украины

Беженцы с юго-востока Украины приехали в Ленинградскую область. Они живут теми же стереотипами о войне на родине, что большинство россиян, не уверены в собственных перспективах, но считают, что в России им будет лучше. ЗАКС.Ру они рассказали о распятых детях (которых видели по телевизору), про фашистов и бандеровцев, однако затруднились в ответе на вопрос, как притесняли лично каждого из них.







О редакции Реклама