ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

14 марта 2013 16:28

Valentina.ivanovna.ru: Афонский синод и Папа

Однажды поздно вечером Георгий Сергеевич™ Полтавченко сидел у себя в Смольном и проводил заседание малого правительства. Тут в кармане Георгия Сергеевича™ зазвонил телефон. Поглядев на номер, Георгий Сергеевич™ заметно оживился, толкнул локтем сидевшего рядом Игоря Борисовича Дивинского и ответил на звонок.
14 марта 2013 16:21

Мишка Тедди - экстремист?

14 марта 2013 16:12

Театр Пугачевой: вам петь или ехать?



13 марта 2013 22:37

Поспешишь – как Астахов с Маркиным насмешишь

История девятилетней Жени Мельниковой, которую водитель маршрутки якобы высадил за безбилетный проезд, получила развитие. Девочка не смогла опознать обидчика, а там, где ее якобы высадили, маршрутка вообще не останавливалась. В результате в глупой ситуации оказались Павел Астахов и Владимир Маркин.
13 марта 2013 22:06

На острие DoS-атаки

Второго марта на сайт ЗАКС.Ру напали хакеры. Весь день техническая служба отбивалась от "паразитного" трафика, а третьего утром атака повторилась. Анализируя улики, оставшиеся на месте виртуального преступления – в статистике сайта, ЗАКС.Ру обнаружил информацию, по своей откровенности фактически равносильную чистосердечному признанию исполнителей. Ниточка, которая связывает их с заказчиком, может оказаться предательски короткой.
13 марта 2013 9:39

Депутатское наследие

Государственная дума стремительно редеет. Впервые в истории федерации депутаты стоят в очередь на выход, причем не "вперед ногами", а вполне себе живые и бодрые, по собственной инициативе складывающие мандаты ради сохранения прибыльного бизнеса или уютного "бунгало" за рубежом. ЗАКС.Ру задумался о том, какое нормотворческое наследие остается от "скоропостижно обезмандаченных" парламентариев.







О редакции Реклама