ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

24 мая 2012 20:55

Программа обмена чиновников

Состав кабинета министров значительно обновился, что является гордостью Дмитрия Медведева. Однако уволенные министры перекочевали в администрацию президента, а на их место назначены бывшие замы. Примерно то же происходит на региональном уровне. Чиновники из Петербурга перекочевывают в Московскую область, сменяя там своих коллег. Станет ли это началом действительно нового этапа в развитии региона?
24 мая 2012 19:47

"Ситуация в городе дестабилизирована"

В четверг, 24 мая, "по собственному желанию" отправлен в отставку глава Кировского района Алексей Кондрашов. Вероятнее всего, заявления об увольнении написали главы Приморского и Василеостровского районов Вячеслав Чазов и Владимир Омельницкий соответственно. О грядущих отставках чиновников ЗАКС.Ру сообщал еще в конце марта. Позже вице-губернатор Василий Кичеджи эту информацию назвал "вбросом для дестабилизации ситуации в городе".
24 мая 2012 18:05

Молодежь выбирает независимость от дурмана



24 мая 2012 12:51

Засадим "Набережную Европы"!

23 мая 2012 22:10

Бездомные журналисты

23 мая 2012 18:26

Учителя оценили, Сокурова - уценили

В Законодательном Собрании завершилась очередная избирательная эпопея. Город приобрел еще двух почетных граждан. Ими стали актер Олег Басилашвили и учительница Лариса Листова. Последняя фигура вызвала массу вопрос – никому неизвестный педагог набрала чуть ли не втрое больше депутатских голосов, чем режиссер Сокуров. "Яблочники" и либеральная интеллигенция возмущены и говорят о девальвации звания. А губернатор и единороссы довольны: мол, надо поощрять простых тружеников.







О редакции Реклама