ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 17 сентября 2012, 17:53

18.09: Пресс-тур в  реабилитационный центр "Межрайонного наркологического диспансера №1"

18 сентября 2012 года в 13:00 пресс-клуб "Зеленая лампа" совместно с Комитетом по здравоохранению правительства Санкт-Петербурга проводит пресс-тур в реабилитационный центр "Межрайонного наркологического диспансера №1", расположенный по адресу: Светлановский пр., 58/3.

Межрайонный наркологический диспансер оказывает государственную помощь наркозависимым. В его ведении находятся амбулаторные наркологические отделения, пять наркологических реабилитационных центров в разных районах города, дневной стационар и другие структуры.

В ходе пресс-тура будет предоставлена возможность ознакомиться с принципами и методами деятельности Межрайонного наркологического диспансера №1 на примере реабилитационного центра №4, особенностями реабилитационного процесса, ознакомиться с условиями поступления и прохождения реабилитации.

Специалисты представят участникам пресс-тура эксклюзивную реабилитационную программу "Свет", которая в настоящее время внедряется только в этом центре Санкт-Петербурга. Особенность программы заключается в том, что она позволяет проводить эффективные реабилитационные мероприятия с лицами, страдающими разного рода наркотическими и алкогольными зависимостями.

В пресс-туре примут участие:

- Мария Геннадьевна Гамаева, заместитель главного врача по реабилитационной работе Межрайонного наркологического диспансера №1;

- Полина Савельевна Тельпис, заведующая Реабилитационным наркологическим центром № 4.

Аккредитация является обязательной и заканчивается 17 сентября (понедельник) в 19:00.

Сбор журналистов: 18 сентября 2012 года, 12:30, станция метро "Гражданский проспект".

Адрес реабилитационного центра: Санкт-Петербург, пр. Светлановский, 58/3.

Справки и аккредитация СМИ: по телефону (812)-406-93-86
или:
Елена Кустова – info@greenlamp.spb.ru, тел +7921-323-60-15

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама