ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 сентября 2012, 18:49

Градозащитники: у фасада Пушкарских бань снесли верхнюю часть арки

В среду, 26 сентября, градозащитники получили информацию о том, что у Пушкарских бань (Большая Пушкарская, 22), где сохраняется фасад, снесли верхнюю часть примыкающей арки.  Об этом сообщает движение "Живой город".

Также организация напоминает, что инвестор, ОАО "Пушкарские бани", купивший памятник, снес большую его часть, оставив только лицевой фасад. Сейчас проектом занимается ООО "М-стиль".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама