ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 февраля 2004, 16:44

Питерские правые решили подискутировать

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в петербургской РО Союза правых сил, на заседании Политсовета местных правых были обсуждены итоги прошедшего съезда партии. Выступивший с докладом руководитель РО СПС Григорий Томчин акцентировал внимание на том, что съезд во многом согласился с позицией недавно прошедшей конференции партии. В то же время на заседании Политсовета говорилось, что съезд отложил принятие принципиальных решений на период после президентских выборов, что продлевает период неопределенности в партийной жизни.
На Политсовете в соответствии с решениями съезда и предложениями Конференции РО было принято решение о начале в Петербурге общепартийной дискуссии о политическом позиционировании СПС и перспективах дальнейшего развития партии. В этом решении выражается стремление придать дискуссии публичный характер, привлекая к участию в ней демократически и либерально настроенные круги петербургской общественности. Итоги дискуссии будут подведены на втором этапе IV Конференции РО СПС в Петербурге, который должен будет пройти в период между 14 марта и 20 апреля 2004 года.
Политсовет также заслушал информацию о деятельности избирательных блоков СПС + Яблоко на муниципальных выборах в Петербурге и довыборах в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга в 4-м и 39-м округах.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама