ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 октября 2012, 10:28

Полтавченко и Макаров поздравили петербуржцев с Международным днем пожилых людей

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров поздравили горожан почтительного возраста с Международным днем пожилых людей.

"В нашей стране на долю старшего поколения выпало особенно много испытаний. Героически сражаясь на фронтах Великой Отечественной войны, защищая блокадный Ленинград, восстанавливая любимый город в тяжелые послевоенные годы, наши ветераны показали пример мужества, гражданственности и патриотизма", - говорится в поздравительной телеграмме, опубликованной на сайте администрации города.

"Город сегодня делает все возможное, чтобы окружить ветеранов заботой, создать им достойные условия не только для отдыха, но и для полноценной активной жизни. В Санкт-Петербурге действует целый ряд программ, направленных на повышение социальной защищенности пожилых людей, предоставляются дополнительные меры социальной поддержки", - говорится в телеграмме. - Спасибо вам, дорогие ветераны, за многолетний добросовестный труд, за терпение и стойкость, за вашу необыкновенную душевную щедрость!".

Также Полтавченко и Макаров пожелали здоровья, счастья, мира и добра, благополучия и долголетия и тепла в семьях.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама