ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 октября 2012, 14:22

На снегоплавление Петербурга потратят почти 1,5 млрд рублей

В бюджете Петербурга 2013 года появится новая целевая расходная статья – на работу снегоплавильных пунктов, сообщили журналистам на пресс-конфренции по бюджету в Смольном. По прогнозам комитета финансов на их финансирование понадобится 401 млн рублей.

Как сообщили в Смольном, в проекте бюджета 2013 года появилась целевая статья расходов на оказание услуг по приему и переработке снежных масс на снегоплавильных пунктах. Ускорение таяния снега обойдется городу в 401,5 млн. рублей.

Кроме того, будет продолжено строительство снегоплавильных пунктов за счет увеличения уставного фонда ГУП "Водоканал". Предполагается, что на эти цели выделят еще 915 млн рублей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама