ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 февраля 2004, 14:10

Список кандидатов в ЗакС Петербурга по 4-му округу пополнится

Сегодня городской суд Петербурга обязал окружную избирательную комиссию N4 зарегистрировать в качестве кандидата в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Василия Терентьева. Решение суда должно быть исполнено незамедлительно.
Как сообщает Агентство журналистских расследований, заявитель просил горсуд отменить предыдущее решение ОИК N4, в соответствии с которым Василию Терентьеву было отказано в регистрации в качестве кандидата в депутаты городского парламента, восстановить его право избираться и быть избранным и обязать комиссию зарегистрировать его в качестве кандидата в депутаты городского парламента по избирательному округу N4.
Заседание по заявлению Терентьева изначально было назначено на 4 февраля. Однако, начав накануне рассмотрение заявления, суд попросил Терентьева уточнить требования. Поэтому рассмотрение этого гражданского дела состоялось только сегодня.
На сегодняшнем заседании, заслушав позиции сторон - заявителя и представителя окружной избирательной комиссии N4, горсуд пришел к выводу, что ОИК обязана зарегистрировать Терентьева в качестве кандидата в депутаты ЗакСа Петербурга по округу номер 4, о чем и было вынесено соответствующее решение.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама