ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 октября 2012, 9:36

Члены ОП посоветовали Милонову направить свою энергию на решение проблем с соцжильем

Члены Общественной палаты предложили депутату петербургского Законодательного Собрания Петербурга Виталию Милонову заняться решением насущных проблем жителей.

Как пишут "Известия", Милонову посоветовали разобраться с катастрофической нехваткой социального жилья для многодетных семей в Санкт-Петербурге.

На имя председателя ЗакСа было направлено письмо с проектом регионального закона, где будет прописана возможность госаренды жилья в частном секторе. Среди подписавших письмо члены  Елена Лукьянова, Николай Сванидзе, Елена Тополева, Борис Альтшулер, Сергей Симак.
Зампред комиссии по социальной политике и трудовым отношениям ОП Борис Альтшулер отметил, что "у господина Милонова невероятная энергия, которая растрачивается в совершенно непонятных целях".

"Почему он не займется действительно кровоточащими проблемами, которые у него под носом? Благополучие жителей Санкт-Петербурга — сфера его прямой ответственности. Это же живые люди, ну, подумай о них господин Милонов! " — обратился к Милонову Альтшулер.

Милонов в ответной реплике, опубликованной "Известиями", обращает внимание на недостаточную компетенцию Альтшулера в вопросе.

"Вы думаете, что Борис Альтшулер, сидя в Москве, знает проблемы социального жилья в Петербурге лучше, чем мы? У нас одни из самых высоких темпов предоставления. Но если члены ОП открыли какой-то новый рецепт и, таким образом, мы сможем обеспечить бесплатным жильем всех ветеранов и многодетные семьи, то мы будем только благодарны", — заметил Милонов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама