ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 октября 2012, 20:36

Полтавченко: "Проект сохранения исторического центра проходит согласование"

Проект программы "Сохранение и развитие территорий исторического центра Санкт-Петербурга на 2013-2018 годы" проходит согласования в различных органах исполнительной власти. При этом Смольный имел законное право заложить в проект бюджета средства на еще не утвержденную программу. Об этом заявил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко в ответе на официальный запрос депутата Законодательного Собрания Бориса Вишневского.

Губернатор отметил, что подготовка и рассмотрение программы осуществляется в полном соответствие с планом работы правительства города.

"После доработки в соответствии с поступившими замечаниями и согласования с исполнительными органами государственной власти Петербурга с проектом Программы можно будет ознакомиться в установленном порядке в комитете экономического развития, промышленной политики и торговли", - отмечает Георгий Полтавченко.

Напомним, Борис Вишневский подверг сомнению законность выделения бюджетных средств на еще не утвержденную программу. Также он просил вынести ее на обсуждение Законодательного Собрания. Эту просьбу губернатор пока оставил без ответа.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама