ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 октября 2012, 20:23

Во Всеволожске "провластный" журналист оклеветал кандидата-коммуниста

"Наблюдатели Санкт-Петербурга" сомневаются в правдивости информации о том, что кандидат от партии КПРФ Валерий Ожигин, участвующий в муниципальных выборах во Всеволожске, подвозил избирателей до участка.

Ранее эта информация была опубликована в твитере организации, однако позже появилось сообщение о том, что эти сведения "вброшены"
журналистами, близкими к "Единой России". В разговоре с корреспондентом ЗАКС.Ру председатель "Наблюдателей Санкт-Петербурга" Александрой Крыленковой отметила, что на данный момент нельзя не подтвердить, не опровергнуть первоначальный твит.

- Судя по всему, эта информация поступила от фотографа, который, как потом оказалось, имеет отношение к местным властям. Нашему
представителю, выехавшему на место,  все это  показалось очень неправдоподобным, - пояснила она.

Сам представитель "Наблюдателей", разбиравшийся в ситуации, в беседе с ЗАКС.Ру рассказал следующее.

- Журналист показал на свидетелей, двух девушек. Когда я спросил, кем они являются, они прямо мне сказали, что работают агитаторами Алексея Агеева, противника Ожигина. После этого я сделал вывод, что это грязные технологии, - сказал он ЗАКС.Ру

Наблюдатель добавил, что никто больше не видел никаких перемещений машины кандидата от КПРФ в течение дня.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама