В Ленобласти подсчитаны результаты выборов в четырех муниципальных образованиях. На четырех участках победили единороссы, на одном - кандидат от КПРФ, еще на одном - самовыдвиженец, сообщила ЗАКС.Ру председатель "Наблюдателей Петербурга" Александра Крыленкова.
По словам Крыленковой, в поселке Куйвози победил самовыдвиженец Алексей Зубачев, в Тихвине - единоросс Сергей Ямщиков. На округе №21 Щегловского сельского поселения победил Дмитрий Звонков (КПРФ), на 25-м округе того же МО - представитель "Единой России" Лариса Валентиненко. В Дубровском сельском поселении на округе №75 выборы выиграла Татьяна Куликова (ЕР), на округе №67 - Валентина Лукина (ЕР).
Также Крыленкова сообщила, что в Куйвози наблюдателям по каким-то причинам не выдали копию итогового протокола.
Новости 14 октября 2012, 22:24
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -