ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 октября 2012, 17:59

Борис Вишневский из-за отсутствия приемной будет общаться с избирателями под открытым небом

Во вторник, 16 октября, депутат Законодательного Собрания от фракции "Яблоко" Борис Вишневский проведёт прием избирателей под открытым небом – в центре своего округа, у памятника поэту на Пушкинской улице. Поводом для встречи с избирателями на воздухе стало отсутствие у Вишневского собственной приемной в течение года, сообщает пресс-служба депутата.

По закону администрация Центрального района должна была предоставить депутату помещение для работы с жителями в двухнедельный срок после избрания - в декабре прошлого года. Весной администрация Центрального района предложила депутату приёмную на Коломенской ул., д. 33/40. Борис Вишневский согласился, но когда все документы были готовы, и помещение передано районной администрации, она отказалась заключать договор, ссылаясь на отсутствие финансирования (заметим, предусмотренного в бюджете города на 2012 год).

В течение следующих месяцев администрация обещала предоставить депутату другое помещение – в д. 14 по Пушкинской улице, где ранее располагалась приёмная прежнего депутата от этой территории Аркадия Крамарева. Однако и в этом помещении Вишневскому не удается начать прием – ему не передают ключи под разными предлогами: ремонта полов, замены фановой трубы, наладки системы отопления.

Всё это время Борис Вишнеский был вынужден проводить приём жителей в общественных организациях, которые позволяли использовать свои помещения, таких как "Солдатские матери Санкт-Петербурга" и "Мемориал". Однако сейчас такой возможности нет, и депутат проведёт приём избирателей под открытым небом.

Он встретится с жителями округа 16 октября, с 18.00 у памятника А.С. Пушкину на Пушкинской улице (угол Лиговского переулка) – напротив закрытых дверей приёмной на Пушкинской ул., д. 14.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама