В среду 17 октября в Петербурге пройдут дебаты между кандидатами в Координационный Совет оппозиции. В них примут участие: Дмитрий Гудков ("Справедливая Россия"), Денис Билунов ("Партия 5 декабря"), Сергей Давидис ("Партия 5 декабря"), Дмитрий Некрасов (Комитет Гражданских Инициатив), Андрей Давыдов ("Молодые социалисты") и Андрей Пивоваров ("Гражданская ответственность").
Участники дебатов обсудят эффективность работы КС оппозиции в Петербурге и рассмотрят возможность ее объединения в рамках создания совета.
"Эти дебаты нужны не только для того, чтобы объяснить людям, что такое Координационный Совет и чем он будет заниматься, но и для того, чтобы чётко сформулировать, что значат эти выборы для города, что даст нам избрание в КС кандидатов от Петербурга. Регистрация избирателей закрывается 18 октября, будем надеяться, что после дебатов число избирателей в Петербурге немного увеличится" - комментируют организаторы мероприятия.
Дебаты начнутся в 19:00 в кафе "Старый город" по адресу Перекупной переулок, 12.
Новости 16 октября 2012, 14:47
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -