Московский районный суд Петербурга переведет исковое заявление по вызову в суд Луизы Вероники Чикконе, которая больше известна как Мадонна, и отправит его на нью-йорский адрес певицы. Об этом журналистам сообщила представитель истца Дарья Дедова.
"Нам известно, что суд подготовил переводы искового заявления, которые должны быть отправлены на адрес Луизы Вероники Чикконе в Нью-Йорке, который мы нашли, а также генеральному директору принадлежащей ей компании Hard Candy Fitness в Москве", - цитирует "Интерфакс" слова Дедовой.
Напомним, первое заседание по иску, поданному против Мадонны и организаторов ее концерта в Петербурге членами "Профсоюза граждан России" и "Народного Собора", должно было состояться еще 11 октября. Мадонна обвиняется в ЛГБТ-пропаганде.
Новости 16 октября 2012, 16:53
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -