ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 октября 2012, 14:31

Два этажа "Народного" снова заработают

В среду, 17 октября, Городской суд Петербурга, рассмотрев кассационную жалобу владельца скандально-известного торгового комплекса "Народный", разрешил открыть два верхних этажа здания, которые заняты под офисные помещения.

Данное решение суд объяснил тем, что проверки шли только на первых двух этажах магазина, тогда как на еще двух не обнаружено никаких нарушений

Представителей "Народного" вдохновила эта "маленькая победа", и они тут же заявили о своем намерении идти в Верховный суд РФ.

"Это маленькая, но победа. В самое ближайшее время наши юристы направят жалобу в следующую инстанцию - в Верховный суд", - передает РИА "Новости" слова представителя магазина.

Напомним, 11 октября судебные приставы Петербурга исполнили решение Красногвардейского районного суда о приостановке деятельности собственника здания торгового комплекса "Народный" ЗАО "Ладожское" и опечатали магазин.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама