ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 октября 2012, 16:43

Митин вступил в должность губернатора Новгородской области

В Великом Новгороде прошла церемония вступления в должность избранного губернатора Сергея Митина.

Инаугурация прошла в новгородском кремле. Под звуки российского гимна С.Митину были вручены должностные регалии - штандарт и нагрудный знак губернатора.

Полномочный представитель президента РФ в СЗФО Николай Винниченко зачитал приветственное слово президента РФ Владимира Путина, пожелавшего новому губернатору успехов на поприще труда на благо новгородцев и всей России.

"Избирательная кампания, в которой не было скандалов, как говорит молодежь, драйва, на мой взгляд, показала, что новгородцы соскучились по стабильности, которую олицетворяет Сергей Митин. Он принес в регион дух состязательности, вдохнул в него новые современные силы. Сергей Герасимович - системный руководитель, последовательно решающий проблемы жителей области", - сказал Винниченко.

С приветственным словом на церемонии выступили председатель федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, который вручил Митину памятный знак федерации, и губернатор Мурманской области Марина Ковтун, сказавшая, что новгородский губернатор является ориентиром, задавшим высокую планку для всех глав регионов, кому предстоит избираться в будущем.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама