ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 октября 2012, 16:02

<html><b>Петербургский суд дал Мадонне отсрочку до 7 ноября</b></html>

Предварительные слушания по искам, заявленным группой петербуржцев, недовольных концертом Мадонны в СКК "Петербургский" 9 августа, продолжатся в суде Московского района 7 ноября.

На сегодняшнем заседании истцы так и не смогли сформулировать свои претензии и заявили, будто бы совсем недавно узнали о том, что организатором выступления певицы является ЗАО "Планета Плюс". Как сообщает "БалтИнфо", заседание продолжалось примерно полтора часа. Оно фактическим окончилось ничем, соответственно, слушания продолжатся 7 ноября.

Напомним, иск подан от инициативной группы петербуржцев, в том числе представляющих организации "Профсоюз граждан России", движение "Народный собор" и другие. Они требуют от Мадонны возместить перенесенные из-за ее концерта тяжелые нравственные страдания, которые они оценили в 333 млн рублей.

На сегодняшнее заседание суда Московского района Петербурга Луиза Вероника Чикконе (Мадонна) вновь не прибыла.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама