ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 октября 2012, 18:45

Тюльпанов ответил Кичеджи через Twitter

Член Совета Федерации Вадим Тюльпанов ответил вице-губернатору Василию Кичеджи через свой микроблог. Тюльпанов выразил недоумение по поводу странных заявлений Кичеджи.

"Не хочу спорить с господином Кичеджи, но хотел бы спросить, - Василий Николаевич, а вы согласовали это заявление со своим руководителем?" – написал Тюльпанов с своем микроблоге.

Цитата вице-губернатора, на которую отреагировал член Совфеда, была следующей:
"Вадим Альбертович Тюльпанов думает, что он бронепоезд, который стоит на запасном пути. Он не то что не бронепоезд, он даже не пара тяговых колес, – заявил Кичеджи. – У меня есть свой руководитель, и я свои действия согласовываю с ним. Я не думаю, что в данном случае Вадим Альбертович Тюльпанов согласовал свои действия и высказывания со своим руководителем. Я в это не могу поверить".

Напомним, Тюльпанов предложил градоначальнику извиниться перед петербуржцами. На следующий день, не дождавшись ответа, сенатор от Петербурга написал в своем Twitter: "Полтавченко не извинился, поэтому я извиняюсь перед петербуржцами за его слова. Надеюсь, что этот конфликт завершен".

В этот же день Полтавченко заявил, что СМИ обобщили его слова относительно некрасивого поведения некоторых петербуржцев во время визита премьер-министра.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама