ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 октября 2012, 13:42

В центре Петербурга прошла согласованная акция "зомби"

Zombie Walk, пятый по счету, прошел в Петербурге накануне Хеллоуина, сообщает Фонтанка.Ру.

Акция "Зомби-Апокалипсис", в этот раз согласованная с городскими властями, собрала две сотни участников и еще столько же "сочувствующих" - журналистов, туристов и полицейских.

Организаторы "жуткого" мероприятия предоставили зомби-участникам теплые помещения для перевоплощения и профессиональных гримеров, единственным условием было совершеннолетие и собственный маскарадный костюм.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама