ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 октября 2012, 18:10

"Стратегия-31" у Гостиного двора началась с традиционных задержаний

На акции "Стратегия-31" у Гостиного двора задержано порядка 10 человек.

Как передает корреспондент ЗАКС.Ру с места событий, оппозиционеры в 18 часов развернули баннер "Россия без тюрем" и начали скандировать "Россия будет свободной" и "Россия без тюрем". Кроме того, активисты зажгли файер. Все они были оперативно задержаны омоновцами и отправлены в автозак.

Сейчас на площади находится около 100 человек, однако, по наблюдениям корреспондента ЗАКС.Ру, в основном это сотрудники СМИ.

Отметим, все задержанные являются активистами "Другой России", кроме одного. Это мужчина с плакатом формата А4, на котором написано "Полтавченко, открой «Народный»".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама