ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 ноября 2012, 13:24

Губернатор Петербурга: Проблемы 13-й квартплаты больше не существует

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко пообещал горожанам, что 13-й квартплаты больше не будет. Он сообщил это на межведомственном совещании в Смольном, которое состоялось в четверг, 1 ноября.

Губернатор рассказал, что в Петербурге будет действовать новая система оплаты тарифов ЖКХ.

"Наш город одним из первых перешел на новые правила оплаты коммунальных услуг, теперь плату взимают только в отопительный период", - передает Фонтанка.Ру слова Полтавченко.

Таким образом, новая система полностью решает проблему 13 квитанции, по которой граждане должны были оплачивать дополнительные расходы жилищно-коммунальных компаний. Полтавченко подчеркнул, что "сегодня этой проблемы уже не существует".  

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама