ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 ноября 2012, 13:31

Полтавченко: Петербург почти полностью готов к зиме

Правительство Петербурга рапортовало о почти полной готовности города к зиме. Об этом рассказал губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко на межведомственном совещании в Смольном, которое состоялось в четверг, 1 ноября.

По словам Полтавченко, профессиональные предприятия уже полностью укомплектованы техникой, персоналом и ГСМ. Кроме того, в городе будет построено 15 снегоплавильных стационарных станций, при этом 7 из них заработают до конца этого года.

"Учитывая негативный опыт прошлых лет, мы начали работу по строительству стационарных снегоплавилен. Всего их будет 15", - передает Фонтанка.Ру его слова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама