ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 ноября 2012, 18:51

Смольный не согласовал маршрут "Марша за порядок в ЖКХ"

Смольный отказался согласовать предложенный заявителями маршрут "Марша за порядок в ЖКХ", который должен пройти 10 ноября в Петербурге. Организаторы марша будут настаивать на проведении мероприятия в центре города, сообщил ЗАКС.Ру один из членов инициативной группы Андрей Давыдов.

Напомним, марш пройдет в Петербурге 10 ноября и будет посвящен сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Предложенный организаторами маршрут состоял из марша от площади Восстания до Пионерской площади и митинга в конечной точке. Смольный предложил два варианта: марш и митинг в Полюстровском парке и только митинг на Пионерской площади.

По словам Давыдова, пока что ответ получен в устном виде. Организаторы намерены вести переговоры со Смольным дальше. В любом случае они будут настаивать на проведении акции в центре Петербурга, так что Полюстровский парк их не устраивает.  

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама