ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 ноября 2012, 19:04

Участники "Русского марша" подрались с антифашистами в Петербурге

Возле реки Фонтанки около 200 участников "Русского марша" встретили антифашисты и представители левых партий, в результате произошла драка.

Как сообщают организаторы "Русского марша", ссылаясь на "Интерфакс", сотрудники полиции и ОМОНа быстро пресекли потасовку, применив слезоточивый газ.

Напомним, Смольный не разрешил "Русскому маршу" пройти в центре города, предложив взамен провести митинг в Полюстровском парке. Однако оргкомитет "Русского марша" во главе с лидером Николаем Бондариком назвал предложение правительства "хамским" и заявил о намерении пройти по Невскому проспекту.  

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама