ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 ноября 2012, 15:18

Вице-губернатор Кичеджи: "Я работаю на благо города"

Вице-губернатор Петербурга Василий Кичеджи привык, что граждане очень требовательно относятся к власти. Об этом он рассказал на сайте "БалтИнфо", отвечая на вопросы читателей интернет-ресурса.

"Люди всегда относятся к власти очень требовательно, и я к этому привык. Если идешь работать в исполнительную власть, нужно жить с ощущением, что ты отвечаешь за все. В целом я считаю, что петербуржцы меня приняли, разделяют мою активную жизненную позицию, доверяют мне. Я им за это очень признателен", - отметил чиновник.

По его мнению, петербуржцы вообще хорошо относятся к городским властям.

Также Кичеджи рассказал, почему согласился работать в Смольном. Приглашение он получил лично от губернатора Георгия Полтавченко, которого глубоко уважает и готов работать в его команде.

"Во-вторых, мне было интересно поработать именно в Санкт-Петербурге, - пояснил вице-губернатор. - Вы же понимаете, что жить и работать в Санкт-Петербурге – это как шанс прожить вторую жизнь. Я каждый день узнаю что-нибудь новое, получаю новые впечатления, любуюсь красотой вечного города, погружаюсь в него. Я работаю на благо города и радуюсь, когда вижу результаты своего труда".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама