ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 ноября 2012, 16:26

У дипмиссий США в Москве и Петербурге пройдут пикеты в поддержку Виктора Бута

20 ноября с13:00 до 14:00 у дипломатических миссий США в Москве и Петербурге пройдут массовые пикеты в поддержку Виктора Бута.

Организатором акции выступает Профсоюз граждан России.

"На протяжении многих месяцев мы поддерживаем россиянина Виктора Бута, который был похищен Соединенными Штатами и незаконно приговорен к длительному сроку заключения", - говорится в сообщении организаторов акции.

В Москве к пикету у посольства США присоединится жена Виктора Бута Алла Бут и известный писатель, публицист, член Центрального совета Профсоюза граждан России Николай Стариков.

10 ноября 2012 Министерство юстиции США отказалось дать разрешение на экстрадицию Виктора Бута в Россию. Американские власти сочли неудовлетворительными документы, которые были предоставлены российской стороной.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама