ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти проводится проверка по факту нанесения телесных повреждений сотруднику вневедомственной охраны УМВД России по Невскому району - при исполнении им служебных обязанностей.
Вчера в 23:20 из кафе на проспекте Обуховской Обороны, 118, нарядом вневедомственной охраны в 32-й отдел полиции за мелкое хулиганство был доставлен 25-летний неработающий петербуржец, который во время доставления оказал сопротивление сотрудникам полиции и нанес несколько ударов одному из полицейских.
В результате 23-летний сержант полиции после оказания медицинской помощи в удовлетворительном состоянии продолжил несение службы. По факту нанесения телесных повреждений полицейскому будет принято процессуальное решение. Согласно нормам уголовного законодательства, мужчине может грозить до десяти лет лишения свободы.
Новости 18 ноября 2012, 14:25
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -